Quiet Family Vacation Minutes From Airport

Localizada a aproximadamente 7 km da Avenida Las Olas, Quiet Family Vacation Minutes From Airport Vila Fort Lauderdale de 1 dormitório dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

O Aeroporto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood pode ser encontrado a 10 minutos de carro desta pousada de Fort Lauderdale, e o Museu histórico Stranahan House fica a 15 minutos de distância de carro.

A pousada Quiet Family Vacation Minutes From Airport se abre para uma vista o jardim.

Cozinha totalmente equipada juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha estão disponíveis nesta casa de férias. A estação ferroviária mais próxima é Fort Lauderdale, localizada a 3.9 km de distância.

Reservar Quiet Family Vacation Minutes From Airport Fort Lauderdale

General information

Contact information

2525 Southwest 34Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Quiet Family Vacation Minutes From Airport disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Quiet Family Vacation Minutes From Airport não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Quiet Family Vacation Minutes From Airport e visitar o site de um hotel

Localização do Quiet Family Vacation Minutes From Airport

 2525 Southwest 34Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Quiet Family Vacation Minutes From Airport Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina Interior

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Quiet Family Vacation Minutes From Airport Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Piscina exterior
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Quiet Family Vacation Minutes From Airport

Quartos